пн-вс: 10:00 - 21:00
Подхалюзин Игорь Дмитриевич. Стоматолог-хирург-имплантолог, Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург-имплантолог, Стоматолог-ортопед
5/5
Внимание к деталям — основа надежного лечения
Подхалюзин Игорь Дмитриевич — стоматолог-хирург-имплантолог, ортопед, врач в третьем поколении.
В своей работе сочетает фундаментальный медицинский подход и современные методики стоматологии. Имеет практический опыт в лечении сложных клинических случаев и работе с комплексными ортопедическими и имплантационными конструкциями, требующими точности и продуманного плана лечения.
Отличается педантичным отношением к деталям и строго следует главному принципу медицины — не навреди. Всегда тщательно оценивает клиническую ситуацию, выбирая оптимальные и безопасные решения для пациента.
Постоянно следит за развитием стоматологии, изучает современные технологии и внедряет актуальные методы лечения в повседневную практику.
Образование
Повышение квалификации
Отзывы из интернета
Образование
- АГМУ 2016-2021
- КФУ им. В. И. Вернадского 2021-2023
- Российский университет медицины (бывш. МГМСУ им. А. И. Евдокимова, ММСИ им. Н. А. Семашо
Повышение квалификации
- Базовый курс по хирургии, базовый курс по ортопедии, Борисова Александра Александровича
- Научно прикладной конгресс имплантологов, ортопедов, парадонтологов “Превосходно через практику” Камиль Наилтевич Хабиев
- Закрытый курс Alpha bio tec “Хирургический и навигационный протокол alpha bio, создание шаблона” Дмитрий Строганов
- Конференция “Цифровой день mis”, Игорь Девушке, Станислав Шульман
- Курс Станислава Вячеславовича Шульмана современные представления о навигационной имплантологии на примере системы mguide, “планирование от имплантации до конечной ортопедической конструкции”
Отзывы из интернета